В новом жилом комплексе Skanstes mājas сдается в аренду современная, уютная квартира. Территория благоустроена, есть детская площадка, видеонаблюдение, домофон. Квартира состоит из двух комнат: просторной гостиной с удобной кухонной зоной и выходом на балкон/террасу с прекрасным видом на закаты, просторной спальни с отдельной гардеробной и просторной ванной комнаты. Квартира качественно отремонтирована. Квартира полностью меблирована, оборудована мебелью, бытовой техникой и сантехникой.
Развитая инфраструктура, все необходимое рядом. Рядом с «Xiaomi Arena», «Олимпийским центром», благоустроенным парком Skanstes. К услугам жильцов гостевая парковка с дистанционным управлением въездом или закрытая подземная парковка, где можно арендовать место, а также платные парковочные места поблизости.
Срок аренды от одного года, для ответственного, аккуратного человека или пары без домашних животных и желательно без детей.